625000, Тюменская область, г.Тюмень, а\я 902
МСЧ «Нефтяник»
НЕФТЯНИК –
МЕСТОРОЖДЕНИЕ
ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Назад
НЕФТЯНИК – 55 лет месторождение вашего здоровья

В клинике «Нефтяник» прошли мастер-классы по мочекаменной болезни и лечению эректильной дисфункции

09.12.2022
В клинике «Нефтяник» прошли мастер-классы по мочекаменной болезни и лечению эректильной дисфункции
В клинике «Нефтяник» прошли мастер-классы по мочекаменной болезни и лечению эректильной дисфункции
Международный лектор и хирург, автор более 100 печатных работ и 5 патентов/свидетельств в области медицины Нариман Гаджиев провел в клинике «Нефтяник» 2 декабря мастер-класс по хирургическому лечению мочекаменной болезни.

А сегодня, 9 декабря врач отделения урологии Тагир Сайидов совместно с врачом-урологом из г.Уфы Рустемом Казихинуровым провели две операции по фалопротезрованию трёхкомпонентным имплантатом. Оба пациента решились на хирургическое вмешательство после вынужденной операции выполненной ранее – радикальной простэктомии. Две операции прошли успешно. Метод имплантации для восстановления эректильной дисфункции применяется в России более 10 лет. В клинике «Нефтяник» подобные операции врачи выполняют с 2017 года.

Стоит отметить, что в клинике работает программа реабилитации пациентов после радикальной простатэктомии. В рамках этой программы пациентам помогают решить проблему эректильной дисфункции и недержания мочи. За каждым из направлений помощи в рамках программы закреплен врач-уролог, ведутся приемы в поликлинике по ул.Шиллера, 12 и в стационаре ул.Юрия Семовских 8\1. Запись на прием по телефону единого информационного центра: 46-32-91.

Врачи-урологи Областного урологического центра проводят полный спектр диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы, в том числе рака предстательной железы, мочевого пузыря, почек. Врачи выполняют реконструктивные операции на уретре и мочевом пузыре. Оперативные вмешательства проводятся также с помощью робота – хирурга Da Vinci Ci.#мсчнефтяник