Сайт находится в стадии разработки и наполнения

Врачи

Категория

Специализация врача

Клиника

Категория врача

Урология

Урология

Аллергология-иммунология

Анестезиология и реанимация

Выдача справок

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Гинекологическое отделение

Гинекология

Гинекология

Дерматовенерология

Дерматология

Диагностика

Диагностика

Дневной стационар нейрохирургии

Кардиология

Кардиология

Клинико-диагностическая лаборатория

Маммология

Массаж

Неврологическое отделение

Неврология

Неврология

Нефрология

Онкологическое отделение

Отделение анестезиологии-реанимации

Отделение гнойной хирургии

Отделение лучевой диагностики

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Оториноларингологическое отделение

Оториноларингология (лор)

Оториноларингология (лор)

Офтальмология

Офтальмология

Приемное отделение

Психиатрическое отделение

Психиатрия

Пульмонологическое отделение

Пульмонология

Пульмонология

Ревматология

Рентгенохирургия и рентгенология

Руководство

Стоматология

Терапевтическое отделение

Терапия

Терапия

Травматология и ортопедия

Травматология и ортопедия

Урологическое отделение № 1

Урологическое отделение № 2

Физиотерапия

Флебология

Флебология

Функциональная диагностика

Хирургическое отделение № 1

Хирургическое отделение № 2

Хирургия

Хирургия

Эндокринология

Эндоскопические исследования

Эндоскопические исследования

Эндоскопическое отделение

Анестезиология и реанимация

Выдача справок

Давлетшина Анна Ивановна

Давлетшина Анна Ивановна

Врач-гастроэнтеролог, заведующий дневным стационаром.

Гастроэнтерология

Давлетшина Анна Ивановна

Давлетшина Анна Ивановна

Врач-гастроэнтеролог, заведующий дневным стационаром.

Гинекологическое отделение

Пустынников  Александр Викторович

Пустынников Александр Викторович

Врачакушер-гинеколог, врач-онколог, врач-ультразвуковой диагностики. Заведующий отделением. Кандидат медицинских наук.

Дерматовенерология

Диагностика

Войнова Светлана Юрьевна

Войнова Светлана Юрьевна

врач функциональной диагностики УЗИ, высшая квалификационная категория

Чернова Анна Леонидовна

Чернова Анна Леонидовна

врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Дневной стационар нейрохирургии

Геркул Юрий Александрович

Геркул Юрий Александрович

Врач-нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии дневного стационара.

Клинико-диагностическая лаборатория

Юровских Ирина Владимировна

Юровских Ирина Владимировна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Онкологическое отделение

Лыков Александр Валерьевич

Лыков Александр Валерьевич

Руководитель областного урологического центра АО "МСЧ «НЕФТЯНИК», врач-уролог, к.м.н.

Пономарев Алексей Владимирович

Пономарев Алексей Владимирович

Заведующий отделением онкоурологии, врач-онколог, уролог, кандидат медицинских наук

Отделение анестезиологии-реанимации

Ситников Антон Юрьевич

Ситников Антон Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог - заведующий отделением

Отделение гнойной хирургии

Дгебуадзе Вячеслав Тамазиевич

Дгебуадзе Вячеслав Тамазиевич

Врач-хирург, колопроктолог. Заведующий отделением гнойной хирургии.

Отделение лучевой диагностики

Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики

Федорова Эльвира Эрвиновна

Федорова Эльвира Эрвиновна

Врач-ультразвуковой диагностики, заведующий отделением, к.м.н.

Шахов Георгий Геннадьевич

Шахов Георгий Геннадьевич

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики

Оториноларингологическое отделение

Володеев Алексей Валерьевич

Володеев Алексей Валерьевич

Заведующий отделением оториноларингологии, главный внештатный отоларинголог департамента здравоохранения тюменской области, ассистент кафедры терапевтической и хирургической стоматологии с курсом ЛОР болезней, врач-оториноларинголог

Приемное отделение

Глотова Ольга Владимировна

Глотова Ольга Владимировна

Заведующая приемным отделением стационара МСЧ "Нефтяник", врач - гастроэнтеролог, терапевт

Руководство

Клаус Марина Эдуардовна

Клаус Марина Эдуардовна

Заместитель генерального директора по финансово-экономической деятельности

Бажухин Дмитрий Викторович

Бажухин Дмитрий Викторович

заместитель генерального директора по организации медицинской помощи АО "МСЧ "Нефтяник"

Дмитриев Алексей Владимирович

Дмитриев Алексей Владимирович

Заместитель генерального директора по высокотехнологичной медицине и учебной работе

Семешко Сергей Александрович

Семешко Сергей Александрович

Заместитель генерального директора по клинико-экспертной работе и внутреннему контролю качества, врач-невролог

Урологическое отделение № 2

Физиотерапия

Ганжа Елена Владимировна

Ганжа Елена Владимировна

заведующая физиотерапевтическим отделением поликлиники, врач-физиотерапевт

Хирургическое отделение № 1

Хирургическое отделение № 2

Нуриев Алексей Борисович

Нуриев Алексей Борисович

Врач-хирург, заведующий хирургическим отделением №2, кандидат медицинских наук, пластический хирург. Отличник здравоохранения.

Мурзина Елена Леонидовна

Мурзина Елена Леонидовна

Врач-сосудистый хирург, флеболог, руководитель флебологического направления МСЧ «Нефтяник»

Эндоскопические исследования

Острянин Артем Юрьевич

Острянин Артем Юрьевич

Врач-эндоскопист, заместитель руководителя по хирургии.