625000, Тюменская область, г.Тюмень, а\я 902
МСЧ «Нефтяник»
НЕФТЯНИК –
МЕСТОРОЖДЕНИЕ
ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Назад
НЕФТЯНИК – 55 лет месторождение вашего здоровья

ТЮМЕНСКИЕ УРОЛОГИ ПОСЕТИЛИ КОНФЕРЕНЦИЮ В УФЕ

26.06.2018
ТЮМЕНСКИЕ УРОЛОГИ ПОСЕТИЛИ КОНФЕРЕНЦИЮ В УФЕ
ТЮМЕНСКИЕ УРОЛОГИ ПОСЕТИЛИ КОНФЕРЕНЦИЮ В УФЕ
Ведущие урологи медико-санитарной части «Нефтяник» побывали на IV Всероссийской школе урологов «Роботическая хирургия в урологиии. Реконструктивно-пластическая и лапароскопическая урология», в г. Уфа 22–23 июня 2018 года. 

В школе приняли участие более 300 специалистов и ученых из Германии, Китая и России. С докладом выступил и тюменский врач-уролог Артем Александрович Кельн. 

В рамках конференции обсуждались актуальные вопросы урологии и онкоурологии, стоящие перед врачами в их повседневной практике, были представлены результаты современных теоретических и практических достижений Российских и Зарубежных медицинских центров, а также продемонстрирована современная техника хирургического лечения урологических и онкоурологических заболеваний с использованием эндоскопической, лапароскопической и роботической техники в режиме «live surgery». 

Стоит отметить, что Тюменский областной урологический центр, созданный на базе медико-санитарной части «Нефтяник», показывает отличные результаты в раннем выявлении и лечении рака простаты с использованием самых современных методик. 

Получить полную информацию о своем здоровье можно за 1 день, записавшись на Check-up программу «Урологическое здоровье мужчины» по тел.: +7 (3452) 58-09-42.