625000, Тюменская область, г.Тюмень, а\я 902
МСЧ «Нефтяник»
НЕФТЯНИК –
МЕСТОРОЖДЕНИЕ
ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Назад
НЕФТЯНИК – 55 лет месторождение вашего здоровья

Главная задача сегодня

23.03.2022
Изображение
Изображение

Уважаемые коллеги!

Сегодня, в сложное для страны время, мы как никогда должны помнить о главном: уважительно относиться к своему врачебному долгу, оказывать поддержку близким и друзьям, стремиться к реализации своих профессиональных целей.

Коллектив АО «МСЧ «Нефтяник» продолжает выполнять в полном объёме возложенные на него задачи по оказанию специализированной медицинской помощи населению г. Тюмени и Тюменской области.

За прошлый год нами было пролечено более 16 000 тысяч пациентов, выполнено более 11 000 операций и в скором времени выйдем на доковидные показатели оказания медицинской помощи. Мы должны ежегодно подтверждать статус самой высокотехнологичной клиники Уральского региона. Поэтому

для сотрудников, в рамках образовательной деятельности, регулярно проводятся научные конференции и стажировки, реализуются программы повышения квалификации.

Учитывая возможные последствия от санкций, сформирован необходимый запас всех жизненно важных расходных материалов и медикаментов.

Сотрудниками клиники МСЧ «Нефтяник» организована гуманитарная помощь вынужденным переселенцам с ДНР и ЛНР.

Мы видим, что сегодня главная задача в объединении всех сил для стабильного настоящего и счастливого будущего нашей Родины.

Главный врач стационара АО «МСЧ «Нефтяник» И.А.Лейманченко