625000, Тюменская область, г.Тюмень, а\я 902
МСЧ «Нефтяник»
НЕФТЯНИК –
МЕСТОРОЖДЕНИЕ
ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
Назад
НЕФТЯНИК – 55 лет месторождение вашего здоровья

ВЛАДИМИР ПУТИН ВЫСОКО ОЦЕНИЛ ПРОЕКТ «МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД» В ТЮМЕНИ

07.08.2018
ВЛАДИМИР ПУТИН ВЫСОКО ОЦЕНИЛ ПРОЕКТ «МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД» В ТЮМЕНИ
ВЛАДИМИР ПУТИН ВЫСОКО ОЦЕНИЛ ПРОЕКТ «МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД» В ТЮМЕНИ

В минувший понедельник МСЧ «Нефтяник» имела честь быть представленной Владимиру Путину как часть грандиозного проекта «Медицинский город», реализуемого в Тюменской области. Приятно знать, что президент нашей страны высоко оценил совместные усилия медиков и местных органов власти, направленные на обеспечение качественной и высокотехнологичной медицинской помощью не только тюменцев, но и жителей соседних регионов и стран ближнего зарубежья.

С 2015 года в Тюмени стартовал проект «Станем ближе – медицинский туризм в Тюменскую область», призванный оказать пациентам из разных уголков России и не только высококвалифицированную медицинскую помощь. За три года существования проект зарекомендовал себя с лучшей стороны, вернув здоровье сотням тысяч пациентов.

На сегодня МСЧ «Нефтяник» может предложить медицинским туристам многие виды высокотехнологичной медицинской помощи, включая:

·         робот-ассистированные операции в урологии, онкоурологии, гинекологии, колопроктологии;

·         ЛОР-хирургию;

·         гепатобилиарную хирургию;

·         хирургическое лечение ожирения и др.

Одно из основных преимуществ клиники – высокая квалификация специалистов. Многие сотрудники – ведущие специалисты области, врачи международного уровня, имеющие ученые степени и государственные награды.

Немаловажную роль в успешности оказания медицинской помощи играет передовое медицинское оборудование. В арсенале врачей медико-санитарной части «Нефтяник» 12 операционных мирового уровня. Комфортные условия пребывания в совокупности с доступной стоимостью составляют конкурентное преимущество лечения в медико-санитарной части «Нефтяник» по сравнению с зарубежными клиниками.

Медицинскому туристу не придется беспокоиться об организационных вопросах, забронировать медицинский тур можно на сайте: http://medturism72.ru